Центробежный сепаратор PreBilge ALFA LAVAL для льяльных вод помогает с решением проблем низкой производительности уже существующих систем очистки льяльных вод. Он удаляет тяжёлое топливо, твёрдые частицы и эмульсии.
Сепаратор PreBilge ALFA LAVAL соответствует международным нефтяным правилам по предотвращению загрязнения для безопасного сброса очищенных вод за борт.
Сепаратор ALFA LAVAL PreBilge обеспечивает наилучшую эффективность сепарации в любых условиях работы. Он является экономически эффективным решением для модернизации корабля, трюмных систем очистки воды. В настоящее время не встречается подобных систем, иные аналоги имеют высокие эксплуатационные расходы.
Компактный масляный сепаратор воды PreBilge Alfa Laval можно расположить в любом месте машинного отделения.
Технические характеристики сепаратора ALFA LAVAL PreBilge
- Гидравлическая мощность: 2,0 м3/Ч
- Используемые мощности: 0,5 м3/Ч
- Чаша объем: 1,5 л
- Объем осадка пространства: 0,6 л
- Объемного разряда: 1,0 л > 9000 оборотов в минуту
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Материал чаши: AL 2377
- Конфигурация: дизайн концентратора с уникальной твердой обработкой


страница заявки на сепаратор PREBILGE ALFA LAVAL